Выходные с детьми, куда сходить?

Anetty Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Девочки, подскажите куда можно выбраться с детьми на выходные, куда их сводить, чтобы было и интересно и познавательно, а то совсем что-то никакого культурного развития. Может на спектакль какой-то детский?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 6 лет назад

Вы город не указываете)
Поэтому делюсь личным опытом)

г. Москва

Замечательные спектакли - опера и балет в музыкальном театре Н. Сац,
еще Театры кукол на Садовой и на Бауманской, а также на Вернадского, 13.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
я так понимаю, тут все из одного города?)))
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Если бы из города, то таких вопросов не было. Городские не такие дремучие. Это кто-то из чащи леса рвётся к культуре.
Мистер Бивень Гуру (4263) 6 лет назад
куда ни будь подальше, чтоб ваши орущие дети окружающим не мешали...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
в аквапарк.. точнои после в кафе..
Иванов Иван Мыслитель (7136) 6 лет назад
на природу с костерком, печеной картошкой и шашлыками с хреновиной, пока снег не выпал. А выпадет, можно и по музеям. ИМХО не по театрам
Деви Искусственный Интеллект (303567) 6 лет назад
Город хоть бы писали.
Музей, театр, аттракционы, зоопарк, океанариум... За город в парк.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 6 лет назад
город свой укажите и возраст детей. мальчики, девочки?
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Природа. Активный отдых с семьями друзей. Дети видят взаимодействие взрослых. Совместные подвижные игры. Дети наблюдают взаимоотношения мужчин и женщин. Роли в семье. Кто собирает хворост для костра, кто готовит шашлык, кто занимается с детьми? Это полезно.
Елена Королева Гуру (3225) 6 лет назад
Начнем с того, что мы не знаем ваш город и советовать сложно. Но раскажу куда мы водим своих детей, может и вас такое есть. Мы ходим в парк, не парк аттракционов, а у нас есть детский парк там полно всяких качелек, лазилок, домиков для детей, хорошая площадка засыпана какой то крошкой, чтоб мягче было падать. Далее иногда покупаю билете в кукольный театр (в соседнем городе, ехать 30 км). Хорошие детские познавательные спектакли. Иногда водим в кафе. Иногда водим в детские комнаты-попрыгать на батутах, полазить в лабиринтах и т. п. Еще вожу их в трогательный зоопарк (также в соседнем городе) -там и кролики и всякая живность которую можно покормитьи потрогать, вообщем отличное место и самим расслабиться и дети от восторга визжат. Иногда водим в кино на мультики, новинки которых выходят. раньше в нашем кинотеатре еще показывали "мульт в кино" ходили смотреть на большом экране любимые мультики каждые две недели. Сейчас не показывают у нас. Иногда гуляем в лесу, рядом с нами лес, там внутри асфальтированная дорога, вообщем гулять и гулять!
Марта Чуб Ученик (113) 6 лет назад
Спектакль это хорошо для культурного развития, посмотрите афиши в вашем городе на ближайшее время. А то вопрос сильно обширный. Если вас личный опыт и впечатления интересуют, то из последнего моим, да и мне тоже, лазерное шоу “Тайны Морганы” понравилось. Необычный формат, тут и познавательное - экскурс по различным эпохам, и развлекательное - лазерное шоу, шары, столбы дыма, и культурное развитие - сам спектакль, хорошая игра актеров. Мои дети еще на подобное просятся.
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Если вы из Москвы, то сходите в экспериментаниум.
VRDigest Мастер (1343) 6 лет назад
Смотря сколько лет детям. Если старше 6 лет, то можно на какое-нибудь шоу типа всякие виртуальные и иллюзорные эффекты. Да или проще сразу в какой-нибудь клуб виртуальной реальности. Сейчас среди детей это очень популярно. https://vrdigest.ru/clubs/ там и игры разные есть, и приложения, вроде рисования в виртуальной реальности. Это правда очень занятно и увлекательно. Жаль, что во времена моего детства такого не было...
Pavel Butko Ученик (206) 6 лет назад
Вот есть отличный ТРЦ . Мы часто ходим туда с семьей . Дети довольны и родители тоже . Кому интересно вот ссылка ) www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr
есения кукусик Ученик (107) 6 лет назад
или же воспользуйтесь этим вариантом http://xn----8sbatma7afzq.xn--p1ai/
Тимон Паникюров Ученик (195) 6 лет назад
В Рязани например есть спортивно развлекательный центр найти подобное в Вашем городе http://xn----8sbatma7afzq.xn--p1ai/