Если Солнце вдруг погаснет, то сколько времени пройдёт, прежде чем мы об этом узнаем?

газета ПРАВДА Мастер (1461), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Utrosin Гуру (3545) 18 лет назад
В среднем через 8 минут (498 сек)
Остальные ответы
Аня Боханова Знаток (445) 18 лет назад
Это... растояние от Земли до солнца разделить на скорость света... Лень считать. .
anter din Гуру (4166) 18 лет назад
Оно взорвётся сверхновой..узнать об этом не успеем
Anastasia Гуру (3706) 18 лет назад
думаю, мы даже не успеем узнать об этом событии...
Пользователь удален Ученик (184) 18 лет назад
Узнаем наверно сразу!!!Но эти "прелести" на себе ощутить не успеем, все будет трагично и печально (((
Tasha Гуру (3212) 18 лет назад
ну до кого как доходит...
KissKA JO!!! Мастер (1797) 18 лет назад
одна миллионая секунды...:)
надейся на лучшее...и не думай о плохой в канун Нового Года!))))))))С НАСТУПАЮЩИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ!!
404_not_found Гуру (3021) 18 лет назад
скорость света 300 тыс км в сек, расстояние подели на это число и узнаешь :)
V V Мыслитель (5585) 18 лет назад
Источник: моя жизнь
Пользователь удален Ученик (145) 18 лет назад
8 мин, но мы думаю почувствовать и не успеем
Юлия Профи (503) 18 лет назад
Об этом мы уже не узнаем!!!
yurka Мастер (1820) 18 лет назад
Solnce k sozhaleniu ne prosto pogasnet, a budet postepenno ostyvat. Poetomy my vse eto ne tolko uznaem no i horoshenko prochuvstvuem. A vot esli ono vzorvetca, togda drugoie delo. Togda vse budut schastlivy i umrut v odin den !
Artemius semper ante Гуру (3011) 18 лет назад
По идее 8 минут. но этот процесс произойдет не сразу. Сначала Солнце станет Красным гигантом (большой размер, маленькая температура), потом белым карликом (маленький размер, большая температура), а уже потом взорвется. Так что узнаем о своем конце задолго до этого конца.
мен нем Ученик (193) 18 лет назад
мы помрем НАМНОГО раньше!