скажите. Роскомнадзор выкладывает видео или нет? а то я сейчас наткнулся на надпись в ю-тубе. что Роскомнадзор закроет в

ЕВГЕНИЙ ДИДЕНКО Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Гений (65477) 6 лет назад
Нет. Зачем им это?... Ну максимум какие-нибудь "рекламные" ролики, что они хорошие и борются за мир во всё российском интернете.
ЕВГЕНИЙ ДИДЕНКОЗнаток (328) 6 лет назад
да. разве это мир когда действительно закроют интернет?
- Гений (65477) Для них - да. Ведь этот мир принесет денежку определенному кругу лиц.