Нужен ли салонный фильтр ларгусу 16 клапанов Заод-изготовитель не устанавливает

Владимир Знаток (280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (29182) 6 лет назад
а почему бы не нужен? меньше всякой пыли и дряни в салон, купите угольный и катайтесь радуйтесь
Остальные ответы
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
ну-ежели-не-хочешь-шо-бы-говнище-в-харю-летело-то-наверно-нужен!
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Салонный фильтр нужен для любого автомобиля иначе вся пыль будет лететь в салон через вентилятор.
Капрал Искусственный Интеллект (123138) 6 лет назад
Странно и невероятно...
Салонный фильтр нужен всегда и всем...