Кем приходится Эймон Таргариен (мейстер Ночного дозора) Дайнерис Таргариен?

hgkdhwiddlh hjffkkd Знаток (330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (129750) 7 лет назад
Давай я дам тебе ссылку, на Древо Таргарианов, и ты сам там разберешься))
https://pikabu.ru/story/semeynoe_drevo_targarienov_v2_4299129
Остальные ответы
artur_afc1 Профи (553) 6 лет назад
он родной брат дедушки Дайнерис
Полина Сиван Профи (515) 6 лет назад
двоюродный дедушка, вроде бы
Николай СмирновУченик (133) 6 лет назад
Двоюродный прадедушка для Дейнерис. Эймон был старшим братом Эйгона пятого - дедушки "Безумного Короля" Эйриса второго, и он отказался от трона ради мейстерства в Ночном Дозоре.
Татьяна Профи (607) 2 года назад
получается, что он - двоюродный дед Джона..
кармадон Профи (570) 1 год назад
эймон брат прапрадеда джона