При установке OBS Studio вышло окно INTEL. СТО ЭТО И С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ?

LurkTime Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Непонятно !
Дополнен 6 лет назад
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ - ТОЖЕ ВЫШЛО ИНТЕРЕСНОЕ ОКНО (СКРИН)
Дополнен 6 лет назад
НА ВТОРОМ СКРИНЕ НЕ ПОНЯТНО - где я смогу найти эти настройки после того - как закрою это окно.
Голосование за лучший ответ
Александр Кузенков Мастер (1228) 6 лет назад
Судя по всему это ноут со встроенной видеокартой (или не ноут, но по крайней мере видеокарту не видит), поэтому выскочило окно интела, который грит, что он некоторые штуки не хочет воспринимать.
Ежели видеокарта дискретная все же есть, то проверь драйвера на нее. Если нет, то что ж поделать.
Мастер настройки не нужен, ключ и сервис в настройках справа внизу.
Удачи.