Плюсы и минусы у ДЕВ ???
Из плюсов: мощный интеллект, потрясающее умение слушать друзей и действительно понимать их, способность оказать реальную помощь, умение по-настоящему любить и быть преданным, кроме того, внешние данные хорошие, как правило.. .
Из минусов: мнительность, сильное чувство ревности (по поводу и без него) , обидчивость + плохо с отходчивостью от нанесённых "ран", периодически проскальзывающая завистливость (последнее не у всех, конечно)...
У них нет минусов. Сполшные плюсы: умные, добрые, справедливые
девы хороши, но сними скучно. а мужчины Девы в семейной жизни никакие... .
я мужиков дев не люблю
Слишком эгоистичные, придирчивые, подозрительные, расчетливые, критичные, скупые на проявление чувств.. . Но в то же время простые, заботливые, искренние, приземленные, реалистичные, практичные, аккуратные. Многие утвержают, что верные, любят детей, хорошие семьянины одним словом. Так же они немного хитрые и хвастливые; общительные, но суховатые.
Минусы: все девы занудные, дотошные, правильные, холодные, сверх аккуратные да и плюс ко всему у них врожденный комплекс вины. Плюсы: они верные друзья и возлюбленные, очень работоспособные, экономные, рассудительные... вот в принципе и все...