где лучше покупать кресло dxracer?

username142021 Просветленный (39986), закрыт 6 лет назад
у них есть в Москве официальный магазин, (нету как я поняла), тогда в каком лучше купить именно? Во всяких м видео они не продаются,

есть какие то интернет магазины только странные, www.dxracers.ru, www.dxracer-market.ru, dxracer-shop.ru и т. д.

может кто покупал относительно недавно, поделитесь опытом
Лучший ответ
Fareeha Ученик (136) 6 лет назад
одни идиоты тут "понаотвечали".

В общем если кому понадобится тоже эта информация, то вот я узнала на официальном сайте Dx racer, там есть список стран, выбираете Россия, и там ссылки на магазины с которыми они сотрудничают, я решила купить выбрать dxracer-market.ru, потому что у них есть шоу рум в Москве, и там можно посмотреть своё кресло, прежде чем его отправят доставкой.
Точка GУченик (105) 6 лет назад
гаовно-реклама, хех!
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
// в каком лучше купить именно//--- компьютерное кресло ̲о̲д̲н̲о̲з̲н̲а̲ч̲н̲о̲ ̲ нуна проверить_сидеть на нем хот я б полчаса и затем приобрести, так как долгое не правильное сидение на ""неправильном кресле травит вашу жизнь в буквальном смысле (позвоночник, грыжа, импотенция, суставы и итд), идем в ""шаурму (showroom) и выбираем кресло и тащим к столу и сидим_проверим (пример кресло Markus увидите и прочтете восхваленные отзывы и уверяю вас они правдивы отчасти, но для этого кресло ваш рост должен быть не менее 190см или ж кресло Playa (profim) очень хорошо в первые 10 минут, а затем начинается ""ужас) и потому сами проверим хоть от dxracer хоть от pande`r
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
идиот, у меня вопрос в каком магазине купить кресло dx racer, а не как выбрать модель кресла
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //идиот, у меня вопрос//--- phara, какого ху_я грубишь, тебе ж по русскому написал «идем в ""шаурму» (любой в твоем городе или куда доберешься, пример в Москве в площадь Победы 2 (рядом с Киевским вокзалом, ежели на метро)
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Икеа
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
там нет этих кресел
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) И не надо там своих классных валом
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
не в интернет -магазинах
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
где
VVP Мудрец (18261) в реальном мире .оглянись
Сергей Великов Ученик (184) 6 лет назад
Лотлигл огнтгигиши проверить_сидеть на нем хот я б полчаса и затем приобрести, так как долгое не правильное сидение на ""неправильном кресле травит вашу жизнь в буквальном смысле (позвоночник
идем в ""шаурму (showroom) и выбираем кресло и тащим к столу и сидим_проверим (пример кресло Markus увидите и прочтете восхваленные отзывы и уверяю вас они правдивы отчасти, но для этого кресло ваш рост должен быть не менее 190см или ж кресло Playa (profim) очень хорошо в первые 10 минут, а затем начинается ""ужас) и потому сами проверим хоть от dxracer хоть от pande`r
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
дурак чтоле
Даниил Сафонов Знаток (363) 6 лет назад
Можно на сайте F.Ua
Там и цены хорошие, и товара много
От мышей до кресел
:)
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
классное такое) я себе недавно тоже купила но тканевое, мне тканевые больше нравятся)
Настя Крайникова Знаток (318) 6 лет назад
одни идиоты тут "понаотвечали".

В общем если кому понадобится тоже эта информация, то вот я узнала на официальном сайте Dx racer, там есть список стран, выбираете Россия, и там ссылки на магазины с которыми они сотрудничают, я решила купить выбрать dxracer-market.ru, потому что у них есть шоу рум в Москве, и там можно посмотреть своё кресло, прежде чем его отправят доставкой.
Royalex2006 Ученик (199) 6 лет назад
Магазинов хватает в Москве, практически в каждом где есть ортопедические кресла можно заказать это кресло, я смотрел такое на Новых Черемушках, власова 27
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
А что там за магазин? Там эти кресла в собранном виде стоят?
Royalex2006 Ученик (199) Магазин на Новых Черемушках, http://www.comf-ort.com/catalog/gejmerskie-kresla
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Можешь посмотреть другие игровые компьютерные кресла, например вот это /quersus.ru/
Stalex Знаток (469) 5 лет назад
Dxracer продает куча магазинов. И все они - просто перекупщики. Даже на официальном европейском сайте в списке регионов нет официального представителя по России, поэтому особо заморачиваться смысла нет. Выбирайте магазин покрупнее, специализирующийся на киберспортивном оборудовании, например, да и все.

А вообще можно в сторону других брендов посмотреть. Dxracer - просто хорошо распиареный бренд, но есть гораздо качественней варианты. Вот тот же quersus.ru, например. И сайт, кстати, является официальным (на сайте производителя этих кресел указан в качестве официального дилера по России)
IRON Знаток (252) 4 года назад
На оф. сайте DXRACER.COM есть все их представители по миру. Есть и Россия. Это оф. дистрибьютер. И вот уже на его сайте в разделе где купить вы и ищите свой город с их дилером. Покупая в магазине из этого списка вы гарантировано покупаете оригинал и имеете официальную гарантию.
Я бы советал перед покупкой обязательно померить кресло. У ДХрасера много моделей и желательно посидеть в каждой и уж потом определяться с цветом.
Рекомендую магазин https://retne.ru
у них представлены все серии. Мебельный центр рядом с метро. Там же представлены все другие бренды. не только DXRACER
например там есть Noblechairs SPARCO AeroCOOL AKRACING COUGAR AROZZI VERTAGEAR SAMURAI MAXNOMIC ThunderX3
лично я нашёл для себя там удобную модель ..
многие туду приезжают на примерку а покупают конечно где отмониторят дешевле. Так купил и я в другом магазине. у них к сожалению платная доставка и сборка 1160 рублей но правда в день заказа) Но ребятам спасибо. (об этом и пишу здесь)