Как сделать технологическую карту?

Влад Шахтиев Профи (532), на голосовании 7 лет назад
Мне задали в 8 классе сделать технологическую карту как её сделать? Пишу с аккаунта брата)
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501511) 7 лет назад
В каком бы виде ни были выполнены примеры технологической карты, она должна отвечать на следующие вопросы:
1. Что выполнять (какие операции или процедуры).
2. Как выполнять (описываются конкретные шаги в определенной очередности и последовательности).
3. Как часто они должны производиться (регламентируемая регулярность, периодичность).
4. Сколько по времени должно занимать выполнение (как долго может занять проведение любого этапа операции и все они вместе взятые; зачастую указывается «вилка» от и до).
5. Что ожидается на выходе (результат, после проведения процедуры).
6. Ресурсы, требуемые для производства (перечень необходимых инструментов, материалов и других ресурсов для каждого этапа операции).
Влад ШахтиевПрофи (532) 7 лет назад
Спасибо как она должна выглядеть подскажи пожалуйста
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501511) ЕСЛИ на производство в столовую например то так:
Влад ШахтиевПрофи (532) 7 лет назад
Извините но я не про ту технологическую карту я про ту которую задают в 8 классе по технологии там где диоды, светодиоды и тд