Кадыров просит повысить пособия из повышенного беби - бума в Чечне! Путин думаю не откажет !?

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Makumba Cha Профи (573) 6 лет назад
Лучше бы гандонов состав а не денег
Остальные ответы
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Конечно не откажет. Африке простил долг ...
Нофелет Оракул (62515) 6 лет назад
Иначе опять Гондурас будет чесаться., хотя нет, сегодня тема Мьянмы в тренде.
Источник: уже пообещали подогнать денюжку
внебрачный сын уточки медведеваМастер (2192) 6 лет назад
А ведь стоит заметить, что именно Россия 10 лет накладывает вето на решение совбеза ООН, по Мьянме - на введение туда миротворческих войск, на прекращение геноцида, под предлогом, что это будет вмешательством в дела другой страны

То есть сознательно МИД России ничерта не делает с геноцидом по Мьянме, ничерта не делает с угнетением мусульман. Так же как на территории РФ ничего не делают с угнетением Крымских татар

США уже давно приняла резолюцию, а Россия и Китай накладывают вето. Вот что происходит!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 6 лет назад
Думаю что нет. Он же знает что только на таких регионах рождаемость и держится.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
Странный вопрос. А почему он должен отказывать???