А у кого нибудь еще остались подобные "экзотичные" агрегаты?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645), закрыт 6 лет назад
Я не в плане старых трубок в стиле 3310, а именно более "мощных" телефонов.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 6 лет назад
BlackBerry 9810 лежит, не пользуюсь – рабочий, но батарейка дохляк.
Остальные ответы
Мистер Морнстон Гуру (4076) 6 лет назад
На утюг снимал?
Блекберри старый дома
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262645) 6 лет назад
на cx75
Мистер Морнстон Гуру (4076) опа... Это уже реально реликт. Я бы посмотрел на Андроид-смартфоны Сименс..
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 6 лет назад
мощный телефон. можно и убить...
Дмитрий Ставский Ученик (177) 6 лет назад
полусенсорный сониэриксон золотой где-то валялся, чем не экзотика
Никита Александров Профи (674) 6 лет назад
да, лежит на полке пыль собирает
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
Есть и по-прикольнее штуковина:
Artyom Karasyov Ученик (137) 6 лет назад
Похож на КПК из "СТАЛКЕРа"
Роман ДоморадУченик (168) 6 лет назад
НА ТВОЮ МАТЬ ПОХОЖ. АУЕ\
Роман Доморад Ученик (168) 6 лет назад
ну ты гондон, верни мою девственность ,
Андрей Соловьёв Мастер (1313) 4 года назад
кароч батя недавно принёс типа такого и там аля сенсорный экран (на тычки реагирует, но давить сильно надо) помню, можно было и игры с андроида качать. там были первые angry birds, fruit ninja.