Идти ли на свадьбу к незнакомым людям?

Юлия Швед Знаток (391), на голосовании 6 лет назад
Знакомые мужа, пара, жившая долго гражданским браком, решила узаконить отношения. Приглашают его на свадьбу "с супругой". Ни невесту, ни жениха я никогда не видела в глаза. Люди для меня совершенно незнакомые. Знаю о них только со слов. Никогда не общались. Стоит ли мне идти с ним на эту свадьбу? Как бы поступили вы?
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 6 лет назад
Спроси у мужа, мы-то тут при чем? Знакомые-то его.
Может у него есть резон туда пойти, а может и сам не захочет.
Юлия ШведЗнаток (391) 6 лет назад
Он хочет идти. Я нет. Это же его знакомые. А не мои
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) Хочет, так иди с ним.
Сергей Оракул (68054) 6 лет назад
Сходи, салатов поешь, в драке можно поучаствовать... как то же надо развлекаться, скрась серые будни.
Юлия ШведЗнаток (391) 6 лет назад
я на диете)
алим Искусственный Интеллект (109998) 6 лет назад
Как муж? пойдет один чтоли?
если не идти то вместе.
А так я вообще не хожу на свадьбы неблизких мне людей,
лишняя трата на прикид и подарок
Юлия ШведЗнаток (391) 6 лет назад
вот и мне совершенно искренне не хочется
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132990) 6 лет назад
Женщина должна сопровождать мужа на мероприятиях, и не важно знаете вы молодоженов или нет. Иначе можете и сами остаться без мужа.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 6 лет назад
Я бы сходила, раз приглашают и деньги на подарок есть.
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 6 лет назад
Я бы пошла, тем более там пожрать на халяву можно будет а на незнакомых людей насрать) просто сиди и ешь
И тем более если приглашают то почему б не пойти. главное подарок возьмите, деньги там или еще че
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Я бы на Вашем месте сходила. Погуляете, повеселитесь и мужу компанию составите.
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 6 лет назад
Такое мероприятие, как свадьба, предполагает чтобы гости были парами. И не важно, что кто-то из пары не знаком с молодоженами. Надо идти.
Юлия ШведЗнаток (391) 6 лет назад
да, верно, но очень не хочется
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) Не ходите. Это не криминал)
Евгешка Оракул (67599) 6 лет назад
Ну значит надо знакомиться. Ничего страшного не произойдёт))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 6 лет назад
Смотря какие знакомые мужа.
Мы третий десяток лет живём, я не всех близко знаю, с некоторыми дружим.
Потому либо ходим вместе, либо он идёт один.
В компании, где я знаю только своего мужа мне будет не очень комфортно, хотя общий язык найти можно с каждым, только надо ли это мне.
Решать Вам.
Юлия ШведЗнаток (391) 6 лет назад
Это какая то дальняя родня женится. С родственнками мужа отношений нет. Но женятся молодые. Но я очень боюсь, что кто-то из старших на свадьбе решит что-то не в тему сказать или спросить, и все будет испорчено. Суббота насмарку. А еще ребенок маленький у меня. И так хочется с ним лучше время провести.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Я конечно не знаю всех ваших отношений. Но отпустите его одного. Пусть сгоняет на пару часов, поздравить.
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Главное что муж их знает, его пригласили с Вами.
Я бы пошла, развеялась, выгуляла бы свои наряды) Познакомилась бы.
Но тут все зависит от Вашего настроя...
111 Оракул (55727) 6 лет назад
не надо. вдруг укусят.
Есения Спасская Просветленный (47681) 6 лет назад
Если муж пойдет, то и тебе идти придется. А то уведут
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 6 лет назад
сходила бы, чтоб мужа поддержать
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
это вам надо с мужем обсудить, а не здесь.
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 6 лет назад
Умная жена пойдёт вместе с мужем.
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
Конечно стоит! Более того, обязательно пойти на свадьбу! Всегда приглашают людей с их вторыми половинками. Торжество именно так организуется. не пойти - неуважение.
Источник: i-svadba.ru
Анна Савина Ученик (170) 6 лет назад
Я б не пошла. Что там как лох сидеть и на не пойми кого глазеть. Жениху с невестой не до вас будет естественно