Быстрый просмотр видео

Анастасия Иванова Профи (979), на голосовании 6 лет назад
Товарищи! Необходимо быстро просматривать видео с камер видео наблюдения, отрывки по 10 минут. Нужно просмотреть недели... Как быстро это сделать? Может есть программа которая по кадрово разобьет, или может еще что то?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337035) 6 лет назад
а вы не пробовали порыться в настройках программы которая записывает и воспроизводит, если это не кустарщина, то у организации которая толкнала и поставила это по должны быть инструменты для работы с видео если это не встроено в программу записи
Анастасия ИвановаПрофи (979) 6 лет назад
у меня видео на флешке.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337035) что вам мешает расположить каждый видео файл в новом окне, мозайкой, и увеличить скорость воспроизведения в каждом окне