Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто виноват в том что женщина "бревно"?)))

Zuzana @ Просветленный (30434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 6 лет назад
Нормальная женщина. Легла ноги раздвинула и нет проблем.
Zuzana @Просветленный (30434) 6 лет назад
А может просто первый мужчина был плох в сексе, и сказал так надо.. Она же не знает как правильно))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) А что в этом плохого? никто тебе ипать не мешает, наоборот слишком много движений мешает-если конечно они не инстинктивные у женщины. Я писал как то у нас не первом этаже один ублюдок жил нашёл любовницу а маме сказал, что жена бревно-та дура пришла к его жене и устроила скандал-почему она бревно и её сынок должен теперь любовниц искать и ипать. Писец-это на самом деле было. Мама учительница у этого урода была.
Alex Просветленный (27871) 6 лет назад
Пушкин, магнитные бури, погода на Марсе... В общем, что и кто угодно, только не сама женщина, разумеется, которой достаточно набрать пару слов в гугле и получить сотни тысяч всевозможных вариантов решения проблемы.
Нет имени Искусственный Интеллект (111831) 6 лет назад
Скорее она недолюбленная с децтва