Подскажите где можно скачать программу Супермаг

Den Знаток (348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Само собой у производителя. После оплаты.
Остальные ответы
Sergey Bryuhanov Просветленный (30308) 6 лет назад
На сайте произодителя спрашивай: http://www.servplus.ru/
Вот только нафиг он тебе сдался? Продукты от СервисПлюс обычно внедряют в больших сетях супермаркетов с типовым учетом, и рабочими местами кассиров заточенными под продажи с программируемых клавиатур. В остальном плюсов по сравнению с решениями на базе 1С никаких. Зато из минусов пропадает возможность доработать программу именно под твои задачи. Лучше смотри в сторону Управления торговлей и 1С Розницы.
Источник: Личный опыт профессионального внедренца.
Людмила Светличная Профи (992) 6 лет назад
Супермаг это что? Это как moedelo.org для бухгалтера? Или я неправильно поняла?