а кто такой антон уральский

Раскаряче Высший разум (108968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
E Мастер (1074) 16 лет назад
Антон Уральский - это человек, у которого случился разрыв сеанса связи интернета, из-за чего он около получаса орал на консультанта компании-провайдера. запись разговора попала в инет и вуаля! Антон мегапопулярен.
Остальные ответы
Helenn Гений (56766) 16 лет назад
Антон Уральский, родился 20.12.73. Окончил консерваторию, преподаватель музыки. Предпочитает парней спортивного телосложения.

PS У вас разрывы не случались?

Автор: Vadim Теги: не было разрыва, стрим, суппорт, Антон Уральский

Читайте также:
Выхлоп от Антона Уральского
Фотожаба на Антона Уральского
Словарь уличного магаhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: http://anton-uralskiy.ru/
Mikle Gor Ученик (102) 8 лет назад
Антон Уралький теперь богатый человек. У него две квартиры в Москве,: однокомнатная на улице Дунаевского и двухкомнатная на Кутузовском проспекте. Ну а живет он все также за счет своей матери-инвалида второй группы - таскает у нее продукты и отжимает пенсию.
DI__TAB Знаток (408) 7 лет назад
у которого было целых 4 разрыва.