Что вреднее табак или марихуана?
Есть большое количество исследований и они часто приходят к разным заключениям, это потому что это зависит что иметь в виду под "опасностью". Если легкие - сигареты, если мозг - марихуана. И соответственно другие типы опасности будут иметь того или иного "лидера".
Но суть в том, что марихуану не курят пачку-две в день. Количество потребленной марихуаны средним покупателем будет много меньше, нежели табака. Другое дело, что коэффициент зависимости у марихуаны меньше, но это уже совсем другая история... https://ne-kurim.ru/articles/narcotic/3262/
Табак, конечно. Плюс учитывая то, что в сигаретах не только табак, а ещё куча разного дерьма (простите).
Отсутствие мозга
Люди!, небыло людей небыло и табака с марихуану
марихуана