Подскажите пожалуйста кто сталкивался, что отслеживание посылки с Алиэкспрес выдает Латвию.

Радуга Ученик (187), закрыт 6 лет назад
The seller is using AliExpress standard shipping. The tracking information will be displayed here within 5-7 days after seller has sent out the package. You can also go to Latvijas Pasts check the tracking information.

Продавец использует aliexpress стандартная доставка. Отслеживание информации будет отображаться здесь в течение 5-7 дней после того, как продавец направил пакет. Вы также можете перейти к Латвияс прошлое, проверьте информацию отслеживания.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293834) 6 лет назад
Доставляктся латвийской почтой, видимо.
Остальные ответы
Привет!!! Ученик (126) 3 года назад
у меня летом через ливан месяцев 4 шла
Леонид Мишин Ученик (116) 2 года назад
14.10.2021 13:16 : Заказ отменён продавцом. ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ БЕЗ ВЫЧЕТОВ.