Помогите с биосом

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42788), закрыт 6 лет назад
При запуске компа пишет это.
1 картинка и клава подключена 1 usb
При подключении ps2 клавы пишет это 2 фото

При подключении ps 2 клавы пишет э
При нажатии enter ничего
Лучший ответ
Федор Кухта Просветленный (25811) 6 лет назад
Закоротили какой-то из USB-портов. Вопит про перегруз.
Отключите для начала передние разъемы от мамки - с ними чаще всего такое бывает.
И все USB устройства сзади.
Если повезло - дело в передних разъемах или их хвостах.
Если не повезло - уже подпалено что-то на мамке.
Остальные ответы
wise M Мыслитель (6265) 6 лет назад
на 2 фото привидение О_О
Сам себе гегемон Ученик (195) 6 лет назад
Всё по нулям. Питание может не идёт на подсоединённое?
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) 6 лет назад
Ну и в чем тут проблема, просто пересоедени или туда или туда и нажми на интер, не все биосы поддерживают юсб клавы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42788) 6 лет назад
Ну так я в разные разъёмы usb втыкал и пс 2 ноль реакции
HukoTuH Искусственный Интеллект (105703) посмотри на матери есть джампер питание для клавы с мышью, стоит 2.3 а попробуй 1.2 переключить, мне как это помогло клава не реагировала что бы зайти в биос, или меняй пробуй клавы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Открой системник выдерни все провода на ЮСБ от передней панели. Выдерни все устройства из юсб сзади, Сбрось Биос. Если тоже самое, то ты подпалил мост юсб устройством - в ремонт или на выброс