Подскажите, правильно ли сделана ручная корректировки?

Марина Ган Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, правильно ли сделана ручная корректировка? Было перемещение зависшей суммы ( без кол-ва товаров ) с одного подразделения на другое.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (36174) 6 лет назад
почему у вас в левой колонке нет названия подразделения откуда товар списан
Марина ГанУченик (203) 6 лет назад
нужно было перенести на склад без указания подразделения
Марина ГанУченик (203) 6 лет назад
а в колонках "сумма Дт" и "сумма Кт" указывается в данном случае сумма или оставлять пустыми?
Boris Гуру (3493) 6 лет назад
Сформируйте ОСВ по сч. 10.5 и убедитесь сами.