iPhone SE проблема с выгрузкой живых фоток

Юлия Егорова Гуру (3065), закрыт 6 лет назад
Всегда перегружала фото с телефона на комп с помощью кабеля и не было никаких проблем. Сегодня вдруг все живые фото стали с расширением mov и выгружаются на комп и проигрываются как видео. Что делать, чтоб это исправить и выгрузить фото, как фото?
Лучший ответ
S. C. Гуру (3756) 6 лет назад
Iphone последних 2х поколений (про 8 не в курсе) делает как фото, так и к ним видео - потому фотки и смотрятся как живые. Так что ничего не преобразовывалось - такое было изначально. Поищите в телефоне фото с аналогичным, как у видео, именем. Если не получится - попробуйте воспользоваться itunes, что бы перекинуть фото
Brad9agaОракул (63027) 6 лет назад
автор шлюха
Юлия Егорова Гуру (3065) Где модераторы? Киньте это хамло в БАН!!!
Юлия ЕгороваГуру (3065) 6 лет назад
S. C. благодарю за ответ! Это именно то, что нужно) Во всем разобралась. Все так как вы и написали.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (63027) 6 лет назад
а что вы там курите ?
Юлия ЕгороваГуру (3065) 6 лет назад
Всмысле? Что вас смутило в вопросе? Или вы просто за балл, ерунды написать решили?
Brad9aga Оракул (63027) смутило все, включая живые фотографии
Юлия ЕгороваГуру (3065) 6 лет назад
Я даже спорить не буду! Хамло и быдло! У вас совета не просто так наверно спрашивают?! Для того и сайт. А вы умничайте со своим супер Vertu. Бесполезный человек, бесполезные комментарии! Не знаете что ответить-прошли мимо! Надо же быть таким, чтоб с утра ядом плещить так!
Brad9aga Оракул (63027) дура