Не могу лечь на бок

Ilxomjon poytaxt Знаток (355), на голосовании 6 лет назад
после того, как лег на бок, через минуту начинаю чувствовать сильный дискомфорт, иногда задыхаюсь. недавно прошел мед. обследование. сказали с сердцем проблемы нет. с легкими тоже. тогда, я проходил обследование из-за аритмии. аритмия, слава богу, прошла. Что это за недуг? ваши предположение.
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (87403) 6 лет назад
Не заморачивай себе голову! Живи долго и счастливо, а дурные мысли... по-боку!!!!
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 6 лет назад
Спасибо за пожелание)))
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) 6 лет назад
Сразу видно--это беременность--скоро роды!
Ilxomjon poytaxtЗнаток (355) 6 лет назад
Эм... Я человек мужского пола.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) Дык категория--беременность и роды...
Оленька литвиненко Мастер (1683) 6 лет назад
Совсем в ту тему! Я уже собралась давать совет беременяшке)
Виктория Мокрушина Просветленный (45097) 6 лет назад
А у Вас много лишнего веса? Или его нет совсем? Впрочем, пора Вам обследоваться серьёзно, а не так, как проходят наши российские медосмотры. Идите к терапевту и жалуйтесь. Подробно нужно заняться Вашей проблемой. Можно пойти в другую клинику, если не хочется "попадать в ту же воронку", и если есть выбор