Посоветует кто нибудь хорошие колготки с двумя швами? Посоветует кто нибудь хорошие колготки с двумя швами?

Николай Кузнецов Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
VOV Просветленный (24196) 7 лет назад
Нахрена тебе с двумя швами, пора тёплые покупать.
Николай КузнецовУченик (130) 7 лет назад
понимаю что теплые но есть модели колготок с двумя швами или бесшовные, один шов мне не нравится не удобно
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28789) 7 лет назад
Идёшь в магазин, там продавец тебе, что нибудь порекомендует и подберёт. Я обычно беру размер 5-6.Там как правило у колготок есть большая ластовица с двумя швами.
Елена Карпова Профи (791) 7 лет назад
Вот каталог с колготками https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=колготки&sort=popular там если что можно отзывы почитать это вам больше поможет. Я конечно понимаю что колготки изначально были вещью мужского гардероба но не удобней ли все таки кальсоны их покрой как раз с двумя швами https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele/kalsony