Vans Old Skool, оригинал или паль?

Алексей Алексеев Знаток (427), на голосовании 7 лет назад
Штрих-код по коробке пробивается, всё правильно (размер и т. д.) , стикер был, брендированная бумага тоже была и код на подошве тоже есть (DT), но видно немного клея на полоске, которая находится выше подошвы и одну торчащую нитку заметил, оригинал или подделка?
Голосование за лучший ответ
ДЕСАНТУРА Мастер (1673) 7 лет назад
это оригинал 8 отверстий под шнурки
Алексей АлексеевЗнаток (427) 7 лет назад
Отверстия под шнурки от размера зависят - Отверстия без металлических люверсов: до размера 38 - 7 отверстий, после размера 38 - 8 отверстий.
ДЕСАНТУРА Мастер (1673) сколько искал палёных с 8 отверстиями нету