Будет ли Итачи в Боруто? Воскресят ли его второй раз???

После смерти воскрешенного Итачи, хотелось бы знать ответ, на вопрос, который у меня возник в голове. Он в последние минуты попрощался со своим младшим братом и можно сказать, что с улыбкой ушел на тот свет. Воскресят ли его потом? Второй раз.

Однажды его уже спрашивали об этом. И он ответил: "Всё возможно..."

Поэтому я думаю можно ждать его возвращения, если достаточное количество фанатов захотят этого.

возможно, во первых у Саске есть риннеган он конечно не воскресит Итачи, но предоставит шанс Сараде пообщаться с Итачи, во вторых есть Орочимару который может использовать Эдо тенсей, но вот про клетки Итачи я не знаю, их еще вроде найти надо, а это дело не из легких

Так как боруто был в прошлом со своей черепахой, то в полне если они придут еще раз в прошлое в то же время, то они могут сказать что-то и итачи и изменить настоящее тоесть итачи может выжить! Но это лишь моя догадка

Спроси у Масаси Кисимото

Скорее всего нет