Куда можно использовать оставшийся клей для приклеивания пенопласта? Заранее спасибо.

Тася Кузнецова Профи (789), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (4038) 6 лет назад
Годится для стяжки пола в качестве ремонтного слоя и штукатурки рем . слоя до 10 мм .Больше некуда и по основному назначению. Заделывать дыры не годится плывет ведь это прежде всего клеевая смесь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668907) 6 лет назад
для ремонта мебели. разберите все скрипящие стулья и склейте