это правда или обман? и настоящие или подделка?

Дмитрий Козловский Гуру (3353), на голосовании 6 лет назад
какая то необычная цена на смартфонку
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Остервенелый Мастер (1421) 6 лет назад
С какого сайта картинка? Если оф. сайт - возможно и правда. Если левый - наебалово 100%
Алехандро Искусственный Интеллект (356848) 6 лет назад
Наепалово 100%. Даже "ремонтные с завода" не стоят 10к..., хотя с Алиэкспресса можно заказать за 28
DJ.Aquapura Профи (946) 6 лет назад
Обыкновенный рекламный мошеннический ход! Картинка может и правдоподобна, но.... за такую цену даже официальный представитель не продаст! Не удивлюсь, если ещё и предоплату попросят) Либо "кинут" на деньги, либо сунут ворованный с перебитыми IMEI-ями, либо пришлют подпольную китайскую подделку) Я видел на днях такой сайтик) Ага, скидка 75%))) Да да.. конечно))
Вопрос дополнен: САЙТ ЛЕВЫЙ!!! Нет ни обратной связи, ни контактных данных. ТОЛЬКО ОДИН АДРЕС И ВСЁ что есть на главной странице, даже e-mail-а нет! лол) Нажимаю "политика конфиденциальности" - "Ошибка". Один телефон, хотя должен быть хоть какой-нибудь ассортимент) Точно мошенники)
Tikhomirov Просветленный (46041) 6 лет назад
Правда. Там же написано (Акция действительна 3 дня).
Что такое реклама, думаю, объяснять не стоит, а что такое акция в рекламе.. увольте...
Мистер МорнстонГуру (4086) 6 лет назад
и сайт левый... Покупайте, детки..
Tikhomirov Просветленный (46041) Да не в сайте дело. Когда акция в рекламе, цена товара реальная, только вы должны купить при этом какой-нибудь телевизор или ноутбук уже с накрученной ценой и в придачу всучат этот телефон сразу с тарифом интернета на год, который так же оплатить нужно. Это Акция! - Развод для покупашек ))