CALL OF DUTY BLACK OPS 2 почему появляется ошибка?

0m33n Профи (864), закрыт 6 лет назад
После подключения к онлайну мне откатили звание, почему? был бы уже давно 4 уровня престижа, но уже 2 раз выскакивает такая ошибка и меня откатывают на 20 званий назад и статистику тоже
Лучший ответ
frenc frenc Ученик (112) 6 лет назад
остановись пока не словил бан, мой тебе совет
0m33nПрофи (864) 6 лет назад
поздно (9
0m33nПрофи (864) 6 лет назад
опубликовал вопрос, и через несколько часов мне сообщили о бане, пиздeц че (9
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 6 лет назад
меня вообще забанили
0m33nПрофи (864) 6 лет назад
но с чего вдруг, кроме макросов я ничего не использую (9 Самое обидно то что я каждый день уже в течении месяца вижу одних и тех же читеров которые даже ники не меняют, но их не банят (9
Morgana Ученик (70) 6 лет назад
тоже VAC схлопотал из за поврежденных фалов (9
0m33nПрофи (864) 6 лет назад
беда