Если бы мне пару лет назад сказали о том, что я буду фанатеть от дорам, то я и не поверил бы никогда. У меня никогда особо Корея, да и в целом корейские продукт,,ы не интересовали, тогда как полгода назад буквально ворвались дорамы в мою жизнь, и знаете, сейчас практически любой что российский, что американский фильм или сериал мне не приносит удовольствия, нежели чем различные корейские дорамы. Сейчас хочу пойти немного шире, вот попробовать посмотреть не только стандартные корейские, но ещё и китайские, тайские, японские дорамы, у меня опыта в этом никогда не было, быть может вы подскажете что-нибудь? Потому что я сейчас тут смотрю разные подборки
https://www.kino-wsem.su/ , и всё очень даже интересно, не знаю за что взяться
ЕСУченик (179)
9 месяцев назад
Неукротимый: Повелитель Чэньцин, Бандит, полицейский, дьявол, Я видел Дьявола, Воин Пэк Тон Су. Все эти фильмы четкие 10/10 , но на вкус и цвет...