ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАРУЮ ИГРУ ПРО ВАМПИРОВ (ГОЛОВОЛОМКУ) ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
ИГРА ПРИМЕРНО 2002- 2007 ГОДА ВЫПУСКА. НА КОРОБКЕ ИЗ-ПОД ДИСКА СЗАДИ БЫЛИ ИЗОБРАЖЕНЫ 2 ВАМПИРШИ. ИЗ СЮЖЕТКИ ПОМНЮ ГРОБОВЩИКА (СТАРОГО ДЕДА) КАКОЙ-ТО КВЕСТ БЫЛ НА КЛАДБИЩЕ
ТАК-ЖЕ НАДО БЫЛО УЗНАТЬ ГРУППУ КРОВИ В МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ СКЛЯНКИ ВСЯКИЕ, РЕЦЕПТЫ, КНИГИ.. ПОМНЮ СТАРИННЫЕ ДОМА. ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЕ БЫЛИ ТАМ ГОЛОВОЛОМКИ. НАСКОЛЬКО ПОМНЮ,
ИГРАЕМ МЫ ЗА ЖЕНЩИНУ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, НОСТАЛЬГИЯ ПО НЕЙ. МУЧАЮСЬ, НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ. ЧТО-ТО ВРОДЕ DIABLO, ПОХОЖЕЕ.
(2003-2006) ПРИМЕРНО, ОШИБСЯ.
Dracula 3: The Path of the Dragon?
The DARK?
Vampire: The Masquerade — Bloodlines?
Чё капсим?