Насколько ценны эти монеты?

marish9023 Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Удалось определить что это серебро
Дополнен 7 лет назад
Определяли у ювелира
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871452) 7 лет назад
Интересно, каким образом определялось, что это серебро? Я визуально вижу, что это не серебро. Серебро белого цвета, а "монеты" имеют явный свинцово-серый оттенок... Да и нет никакого смысла китайцам из серебра свои подделки делать, которые продаются по 100-200 рублей потом на AliExpress. Максимум, что может быть, так это сверху серебряное напыление, которое на стоимость этих муляжей не влияет.
То, что это подделки тоже не вызывает сомнений. Я, например, даже даром не возьму эти железки. Я бы детишкам каким-нибудь отдала играться. А оригиналы таких монет стоят несколько тысяч долларов.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2871452) 7 лет назад
Такой ювелир должен не драгметаллы определять, а улицы мести в лучшем случае )) Это не серебро.
Остальные ответы
nikolai vtoroi Просветленный (31005) 7 лет назад
Если серебро, то за 1500 толкнуть можно. Но китайцы давно перестали в серебре делать
Александр Дреу Знаток (337) 7 лет назад
вот
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2871452) 7 лет назад
С таким же успехом можно было вставить фото Шварценеггера... Эта картинка не имеет ничего общего с вопросом.
Александр Дреу Знаток (337) Шварценеггера не было, пришлось что было
Аркаша Просветленный (36595) 7 лет назад
Смотря каких времен они. Если им лет 200, то, что то стоить будут.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2871452) 7 лет назад
Стоимость монет зависит не от того, сколько им лет. Монета Древнего Рима может стоить меньше, чем выпущенная в этом году.
Аркаша Просветленный (36595) Ну если на ней ничего нет, то может быть.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246609) 7 лет назад
Это не серебро, а покрытие серебром если китайские - примерное 160-180 руб за штуку.
А в том случае если и правда анализ по плотности показал, что это серебро ;-))) тогда украинские и серебро техническое с контактных пластин автоматических выключателей. Обычно 83 - 86 гривен (в рублях х4)
Но в обоих случаях это копии :-(((
==============================
А настоящие
Цена на монету 1 рубль 1722 года ВСЕРОССИIСКИI, Кадашевский на сегодня, 30 сентября 2017 года
Стоимость металла монеты (серебро 20,73г) составляет 652 р. по котировкам на 30.09.2017.
Сохранность FVFXFAU
Средняя цена, руб.: 29 35569 240166 810333 114
Тач что был бы оригинал глупо думать о продаже как серебро за 600 руб. если цена как нумизматической монеты в самом низком состоянии сохранности F и то 30 тыщ.
Ваши имхо на VF тянут (т. к. копии потертые не бывают)
nikolai vtoroiПросветленный (31005) 2 года назад
Почему не бывают. Мне лично Гангут предлагали. И спрашивали, Вам состарить и до какого состояния