Наука

Устройство механизма регулировки высоты банкетки для пианино?

Всем доброго времени суток, скиньте пожалуйста, если кто-то может, фото или схему подъемного механизма банкетки для фортепиано, такого как в банкетках на четырех ножках, где подъем осуществляется кручением ручки (примерно как на прикрепленном фото). Если у кого-то есть такая банкетка, буду очень благодарен за наглядное фото механизма (снизу банкетки, я так понимаю). Или если у кого-то есть чертеж, или может его сделать, тоже буду признателен. Нужно устройство такого механизма для одного проекта.
Спасибо.

Ничего уникального..

Гугли "ножничный механизм".

Мне понадобились банкетки для своего магазина. Приобрел их со скидкой здесь torg96.ru. Качество отменное. Рекомендую.

Во у людей проблемы...