Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почти все девушки очень торопятся выйти замуж, потом становятся домашними +++

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
наседками, которая заботится только о стирке, глажке, готовке.. Из красотки за пару лет становится непонятно что, которое потом жалуется на все и вся)) спрашивается, нахрена спешить?)))
Лучший ответ
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 6 лет назад
ну а потом к 35 40 у теток вдрух все мужики кАзлы и все такое а сама то мля на кого похожа....
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
И я о том же))
Остальные ответы
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Вот хрень так хрень. Сейчас почти все стараются сначала из себя что то представлять, пожить для себя, а только потом уже взамуш.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Не знаю.. А только расцветаю с каждым годом)
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Значит ты не почти все)) привет
BETA Искусственный Интеллект (646746) ПриВетик))