Какие поделки оригами можно сделать из прямоугольника, который остается после отрезания от формата А4 квадрата?
Очень часто для поделок оригами необходима фигура квадрат. И от формата А4 остается прямоугольник, который вроде бы и некуда больше применить. Какие поделки оригами можно сделать из этого прямоугольника? Подскажите схемы или дайте ссылки, пожалуйста
Здравствуйте, нашли куда применять?
Здесь много разных оригами: простоподелки. ру

Квадрат - не плоская фигура.." Отрезать" её "от листа" невозможно