мне 14 лет рост 160 какой раазмер мне выбрать в алиэкспрес?

White Star Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
S M L XL?
Голосование за лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31848) 7 лет назад
По размерной таблице сверяйся.
Андрей Воробей Мыслитель (6283) 7 лет назад
Диаметр 5 см, длина 17 см. Материал резиновый с эффектом натурального человека
Девушка Екатерина Мудрец (12427) 7 лет назад
Зависит от телосложения, это во-первых. Во-вторых, можно на одежде своей посмотреть, там должны быть указанны размеры и в-третьих, советую не заказывать одежду на данном сайте, не всегда картинка соответствует реальности.
=) Знаток (313) 7 лет назад
размер вещей не выбирают по возрастной категории, потому что телосложение в одной возрастной категории у всех разное. Снимите мерки: обхват груди, талии и бедер и сверьтесь с размерной таблицей