Голосование за лучший ответ
Девушка Екатерина
7 лет назад
Зависит от телосложения, это во-первых. Во-вторых, можно на одежде своей посмотреть, там должны быть указанны размеры и в-третьих, советую не заказывать одежду на данном сайте, не всегда картинка соответствует реальности.
=)
7 лет назад
размер вещей не выбирают по возрастной категории, потому что телосложение в одной возрастной категории у всех разное. Снимите мерки: обхват груди, талии и бедер и сверьтесь с размерной таблицей