Оригинал или паль? В магазине street beat продаются кросовки оригинал или паль ?

илья- -pi4is Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tommy Lauren Ученик (123) 4 года назад
На стрит бите нет пали
магомедович Профи (873) 4 года назад
паленка брал найки айр форс 95 в стритбите, в магазине найк ношу уже 3 й год. итог по стритбит, через год разошлись по швам.
Иван Сорокин Ученик (230) 3 года назад
Палево они там продают, хотя всем бздят об обратном. Там есть такие модели, которых и в оригинале то нет
Александра Ученик (204) 2 года назад
Купила кросы в стрит бит сегодня) отгадайте паль или оригинал ?