как ухаживать за лизуном? вчера пошла купила лизун столо интересно

Алеся Краснова Знаток (403), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спасибо за советы
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (130996) 6 лет назад
За ним еще и ухаживать? Он, можно сказать, почти одноразовый: поиграл, он грязь понацеплял, порвался и в помойку.
Алеся КрасноваЗнаток (403) 6 лет назад
ухаживать чтобы не испортился!
Елизавета Высший разум (130996) Жизнь лизуна в домашних условиях коротка. А причина тому является неправильное обращение с липучкой. Для того чтобы продлить жизнь игрушки нужно относится к ней правильно. Не оставляйте у батареи. Лизун любит прохладу, попав, в зону высокой температуры он начинает высыхать. Постоянная игра на свежем воздухе заставляет игрушку высыхать. Закрывайте его в баночке после каждой продолжительной игры. Чтобы создать гламурный лизун добавьте блесток. Пропадает упругость, и ваш маленький друг начинает засыхать, исправить это можно водой. Важно! Вода спасет лизуна только в том случае, если в его составе присутствует жидкость. Если лизун все-таки засох, то не стоит его реанимировать. Придется выбросить и сделать нового. В инете множество видео-иснструкций.
Остальные ответы
Марко Профи (751) 6 лет назад
У меня был лизун. Я за ним особо не ухаживала, только мыла от пыли. Самое главное, чтобы к ткани не приставал, иначе всё... И лизуну, и ткани.
Алеся КрасноваЗнаток (403) 6 лет назад
печальная история (