Почему мужчины ничего не делают для того, чтобы понравиться женщине? не могут или ищут тех, с кем не нужно напрягаться?

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
А, может, всем женщинам нужны только деньги?
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140240) 6 лет назад
Им лень напрягаться, и, самое главное, не хватает интеллекта.
Остальные ответы
A Мыслитель (6763) 6 лет назад
одни делают всё что нужно.
Монголка Гуру (2637) 6 лет назад
Обычно они строят из себя идиотов
Но мужчин мало, женщин много - поэтому они в шоколаде сейчас. Было б все наоборот, посмотрим как бы они запрыгали
ВикторияПросветленный (38772) 6 лет назад
Это не правда, что мужчин мало
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Потому что мужчина не долбаный цирковой клоун, чтобы отплясывать перед тобой на колесе, жонглируя огненными шарами, в надежде, что королева будет к нему неравнодушна.

Мужчина проявляет какую-то активность и ждёт аналогичного шага от женщины, потому что отношения это когда ОБА хотят их, а не когда вокруг ТП устраиваются ритуалы поклонения.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
А женщина не мазохистка, чтобы обдирать на себе все волосинки, для того, чтобы выучиваться перед телом с вяленькой потенцией.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) Как вообще твой комментарий связан с тем, что написал я? Я полностью объективен и не требую передо мной выслуживаться аналогичным образом. Я требую ВЗАИМНОЕ, РАВНОЦЕННОЕ движение друг к другу.
Queen Barenziah™ Мыслитель (8795) 6 лет назад
Они делают... то, что принято у них... не понимая, что тело имеет душу...
ded pihto Просветленный (37472) 6 лет назад
фи.. епт
женщины че то делают что бы понравиться ...
пьют курят истерят воруют . матершина не всякий мужик так.
или возьми вот тебя вечную сплетницу приведи домой.
и че ?
позориться перед родителями только.
нет выбора...
нет....
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Ты, ублюдок, еще выучись так, как я, работай, как я, роди и расти самостоятельно ребенка. Займись спортом, как я.. Только после этого, мразюка, открывай свою вонючую пасть итрассусоливай о том, кто и чего стоит.
Дима Андреев Ученик (109) 6 лет назад
Потому что девушки ( женщины) сейчас зажрались и оборзели в край. Вот мы парни (мужчины) и не хотим ничего делать
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Если можно, внесите конкретику. Девушки не учатся, не работают, не моются, не приводят себя в порядок? В чем проблема?
Дима Андреев Ученик (109) Если я скажу, у вас будет пекти в одном месте, как в предыдущем комментарии, но я всё же напишу. Современные барышни ОЧЕНЬ высокомерные, всем нужны красивые и богатые, качки, да ещё и чтобы в постели опытные были и веселили их. А сами что? Пьют, курят, как только найдут кого-то лучше - сбегают, вечно игнорят, не могут нормально поддержать разговор, думают, что парни вечно должны их веселить, разговор весь держать на себе, хотя сами сидят и молчат вечно или отвечают одним-двумя словами на вопрос, ноги им целовать и считают, что должны это всё делать парни, только потому что они - мужики. А сами что могут дать взамен кроме своей красоты и дырки? Любить то хоть умеют? Если любят то, только выгоду от парня - его красивую внешность, деньги и тд
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 6 лет назад
Ну все эти депиляции, маникюры-педикюры, подтяжки, ботоксы, татуированные брови и др. нужно вам, по вашему же желанию. Мы и так ничётак, чё понапрасну напрягаться?
Доброго дня!
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Добрый день! Ни одна женщина не будет все это делать и не станет тратить огромные деньги для себя. Под колготками может не оказаться гладких ножек.
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) Тогда скажите прямо, что должен делать мужчина "чтоб понравиться женщине" ? Чем подробнее, тем нам (а в итоге и вам) будет лучше
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
А с какой стати он должен напрягаться ради кого-то?
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Чтобы обрести пару.
Батяскаф Просветленный (47844) Если он кому-то понравится, он обретёт пару. А если нет, то хоть в лепёшку рпзобьётся не поможет. И вообще, глупо под кого-то подстраиваться
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 6 лет назад
Как-то такого не замечала, скорее наоборот- прям из кожи вон лезут)
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Без комментариев. Доброго дня!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) Хорошего настроения))
Web Apis Мастер (1795) 6 лет назад
Здравствуй . С какой целью? Могу копать, могу не копать а что необходимо ?)))))))))))))))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Привет. Тогда и пусть хотят такую же, "не копающую"
Web Apis Мастер (1795) Мне допустим отношения не интересны по этому и не знакомлюсь с новыми девушками время на них терять, средства и нервы .
Ruslan Keller Мудрец (15849) 6 лет назад
И чего же мы не делаем? А Вы ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему женщины делают ВСЕ чтоб НЕ нравится мужчинам? :)
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Конкретный пример того, что они делают, чтобы не нравиться мужчинам?
Ruslan Keller Мудрец (15849) Маникюр (от полметра), накаченные губы, попка, грудь, красятся вызывающе, курят, ругаются матом, не хотят вкусно и натурально готовить и т. д. А Вы про мужчин? :)
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
заметь тут мужики да и вжизни спрашивают у мужиков чё сделать девушки чтоб она была довольно и ответ трахнуть -идиоты вапервых она его будет васпринимать только как очередного трахателя а во втарых значит мужики или такие тупые или для них только в этом счастье
Виктория Просветленный (38772) 6 лет назад
А зачем обращать внимание на тех, кто ничего не делает?) Я не знаю, как вы, но я лично обращаю внимание только на тех, кто за мной ухаживает, нсли я безразлична, то он тоже безразличен мне. Всё просто.