До какого возраста мужчину можно называть парнем и женщину девушкой?

Скрудж Профи (906), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 6 лет назад
у женщин возраста нет!!!
Источник: паренёк - до 17
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90878) 6 лет назад
назови мужчину любого возраста "молодой человек"
Jacob G. Искусственный Интеллект (271123) 6 лет назад
В любом возрасте мужчина является парнем.
Парень - это представитель человеческого рода, обладающий мужскими половыми органами.
Мужчина - это своеобразный статус, который получают те парни, которые чего-то достигли в жизни... Будь то семья, работа и прочее.

Примерно таким же образом дела обстоят с девушками и женщинами.
игорь карпеев Просветленный (28067) 6 лет назад
Когда будет " Бальзаковский возраст "...
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 6 лет назад
Все зависит от внешнего вида и умения сохранять молодость. Но вот на Руси принято парнем и девушкой считать не женившихся еще людей. А девка сразу становится бабой, как только забеременеет и тп., даже не вступая в брак. Мужиком считали, тех у кого уже борода и усы растут.