не удалось подключиться к устройству, так как введен неверный PIN-код или пароль", но при этом никакого окна

Дубина Мастер (1073), на голосовании 7 лет назад
для введения паролей или пинов не появляется. подключение беспроводных наушников к планшету
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 7 лет назад
Повторите сопряжение. Окно должно появиться. Либо ПИН написан в сопроводительной документации к наушникам.
ДубинаМастер (1073) 7 лет назад
20 раз повторяла, не появляется (((
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) Что написано в инструкции к наушникам, как осуществляется pairing ("спаривание", если можно так выразиться) ?