Вопрос на тему Украины (ВН) ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859), закрыт 6 лет назад
Сейчас многие на Украине винят Россию в том что она отжала Крым и способствовала тому что сейчас происходит на Донбасе и якобы благодаря этому жители Украины не стали счастливыми це европейцами с европейскими пенсиями и зарплатами... А если предположить что не было бы после Майдана отделения Крыма и войны на Донбасе, что Украина бы стала процветающей европейской страной и все украинцы жили бы счастливо и богато? Ваше мнение.

П. С. Вопрос не является провокационным и не ставит цели кого то унизить или потролить.
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 6 лет назад
О счастливой жизни говорят люди, которые делили бы деньги полученные с аренды Крыма американцами. Крымчан бы вообще ни о чём бы не спрашивали. Жить на дотации хорошо, но не все умеют...
США живёт, а Украине не дадут.
Все реформы которые инициировал Порошенко не воспринимаются ни в ЕС, ни народом страны.

Украинцы, с такой политикой, если и будут жить хорошо, то не ранее чем через 50 лет и не ранее...
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 6 лет назад
А откуда средства на процветание?
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350859) 6 лет назад
что ничего бы не изменилось? они также бы жили в нищете?
Просперо Искусственный Интеллект (239406) Конечно.
Представся мразь Знаток (251) 6 лет назад
Ниче не понял. Я тебе одно скажу что украина выбрала развитие и прогресс а у расее впереди еще пару сроков ботоксного недоразумения которые ее и прикончат..
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350859) 6 лет назад
да вы батенька провокатор... и путь Украина выбрала в тупик, а не в прогресс.
oomph Оракул (67740) 6 лет назад
Олигархату не нужны удовлетворенные жизнью люди. Ему нужны деньги. Так что по-любому люди жили бы так же или не намного лучше. В принципе посыл майдаунов был неплох. Другое дело, что уже тогда было очевидно, что этой толпой %уевертят одни олигархи для смещения или торговли с другими олигархами. То, что сместят всех богатых и отдадут землю крестьянам, заводы рабочим... Ну как дети, право слово.
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
манна с неба не падает, а за все блага платить надо. денег бы хватило?
Flying teapot Оракул (70705) 6 лет назад
50% на выборах было за януковича. Где все эти люди? их запугали и затерроризировали. У власти бандиты, от них другого и ожидать нечего.
Саша Просветленный (49378) 6 лет назад
Счастливо и богато не сразу, но без войны, однозначно, было бы легче. Причём всем, в том числе и россиянам.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350859) 6 лет назад
сильно в этом сомневаюсь.
Саша Просветленный (49378) Почему? Везде мир и покой кроме тех мест, где проявилась Россия.
эль Брус Оракул (90866) 6 лет назад
"Название "Завтрак для чемпионов" запатентовано акционерной компанией "Дженерал миллз" и стоит на коробке пшеничных хлопьев для завтрака. Заглавие данной книги, совпадающей с этим названием, никак не связано с акционерной компанией "Дженерал миллз", не служит ей рекламой, но и не бросает тень на ее отличный продукт." ©
Добрый Вечер Гуру (3629) 6 лет назад
Кто-то должен же быть виноват.
Гоша Мастер (1042) 6 лет назад
все просрали и разворовали, одно слово, Цапы
Андрей Ильич Степнов Ученик (118) 5 лет назад
Украина словно ослепла от разжигаемой американскими СМИ ненависти к русским и своим сепаратистам. Большая часть СМИ в Украине находится под контролем и под руководством Америки. Советники, наёмники, консультанты, управленцы и прочие специалисты по уничтожению страны. Ежедневно "промываются" мозги населения, разжигается ненависть и низменные чувства. Украинцы не замечают, не хотят видеть и слышать, что Америка в открытую хвастается перед всем миром, тем, что организовала майдан, переворот и захват власти прикормленными ей бандитами. А потом, внедрила в управление страной, своих марионеток. Организовала гражданскую войну, когда одни славяне уничтожают других славян, за Американские бумажки-доллары, которые всё больше печатает Америка, паразитирующая на всём мире. Потребляющая мировых ресурсов и питания в 20 раз больше всего остального мира! Но весь мир за эти доллары работает, а Америка просто их печатает и паразитирует на всём остальном мире. Напечатала бумажек-долларов и покупает, что захочет. Бандиты сделали Героем Украины фашистского агента, предателя Украины, убийцу своих, Бандеру. Отменили святой Праздник, - День Победы в Великой Отечественной Войне, наплевав на десять миллионов украинцев, зверски уничтоженных фашистами, которые сжигали и уничтожали сёлами и городами. Женщин, детей, стариков. Не жалели никого! Насиловали 10 летних девочек, пытали, резали, глумились, над жителями всей Украины! А теперь они стали Героями Украины которые "спасали и освобождали Украину от жестокой России"! Спасали от России, уничтожив 10 миллионов украинцев? Хорошее спасение! А захватчица-Россия зачем-то выгнала фашистов с Украины. И никого не убивала, кроме предателей и фашистских агентов - полицаев, которых, при всём народе публично повесили на площади! И те, старые, настоящие украинцы, радовались и плакали, когда русские танки освободили Киев от фашистов. Но, новые украинцы этого не замечают, не помнят и не знают! Россия во всём виновата! Зачем освободила от немцев? Пусть бы ещё 10 миллионов украинцев убили бы для установления режима демократии и свободы в Украине! Точно - Америка испытывает в Украине новое психотронное оружие. Все ориентиры сбиты, все понятия добра и зла, нормы, перепутаны. Всех, кто не согласен, расстреливать и уничтожать как сепаров! Запретили говорить на русском языке, писать на русском. И это не фашизм? Сожгли мирных демонстрантов в Одессе! За что? За то, что захотели жить по другому не по фашистским правилам и законам! Сожгли живых людей, показательно! И никого виновных не нашли! Новые фашисты сжигают людей заживо в Доме культуры, а украинская власть ни как не может найти этих фашистов, которые даже и не скрываются! И Это норма жизни!? Вот от этого и ушли все жители Крыма. А если и был бы Крым в Украине, так от этого жизнь в Украине ни как не изменилась бы и лучше не стала бы. Руководство всё те же. Страну разворовывают, рвут на части, промышленность уничтожена, самолётостроение уничтожено. Лучшие самолёты в мире Руслан и Мрия никогда уже не будут построены. Германия, Европа англосаксы выкупают чернозёмы Украины! Нечем будет кормить свой, украинский народ! Польша Румыния готовятся предъявить территориальные претензии и разорвать Украину на маленькие части, которые не способны защитить себя, а там ужеможно вырезать украинцев как сербов в Хорватии а затем разбомбить для установления демократии и захвата богатств страны англосаксами. У всех кто туда сбежал наворованные деньги отняли, а это 2 миллиарда арестованных и изъятых в их казну денег. Ты у своего народа деньги украл? Справки нет, что честно деньги заработал? Тогда мы у тебя всё забираем. Деньги краденные, мы их у тебя отбираем и на них живём. Твоему народу украденные тобой деньги не возвращаем, поэтому и тебя не выдаём твоему народу, чтобы судить по закону.