Вам кто-то нравится на этом сайте и чувствуете ли вы то, что ваши чувства никак не реализовать?

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ваша совесть Оракул (97019) 6 лет назад
Нет желания реализовывать))) нравится и хорошо)) для этого и живём здесь)
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (252020) 6 лет назад
Здесь можно вставлять картинки, это мне нравится.))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 6 лет назад
Нравится? Есть интересные люди, есть светлые, есть те, которые становятся близкими. Но это не подходит под понятие "нравятся".
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Нравятся вопросы или ответы, к чувствам никакого отношения это не имеет!))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242949) 6 лет назад
Нравятся.. как люди. Не то это место. чтобы тут чувства реализовывать
Источник: Доброго))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Добрый вечер.