Можно ли носить джинсы бойфренды осенью и зимой? И если да, то скажите с чем их лучше носить ( верхняя одежда и обувь)

Анюта Цукенда Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
ну а почему нельзя то? откуда вообще такой вопрос пришел в голову?
Анюта ЦукендаУченик (101) 7 лет назад
Не знаю почему, но когда я надеваю парку, ботинки и бойфренды, то кажусь себе в них нелепой (
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) эти штаны для коротких курток
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
В принципе, джинсовые бойфренды считаются универсальной одеждой в сочетании с различными моделями обуви. Их можно носить и под кеды, кроссовки, туфли на каблуке, мокасины, сандалии. А вот в холодную пору года можно выбирать ботильоны на высоком каблуке или танкетке. Кстати, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botilony очень хороший выбор различных моделей женских ботильонов.
Лора Профи (548) 6 лет назад
можно но не зимой
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Подойдут они практически к любой обуви, но только не к обуви на толстой подошве. На мой взгляд наиболее подходящий вариант - это кеды или кроссовки, выбор есть exclusiveshoes.ru. А верх - это короткий фасон одежды.