В одной из соц сетей оставил комментарий относительно новомодного гаджета.

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Его удалили. А содержание примерно было следующим: В моем понимании показателем высокого уровня быта являются не новомодные гаджеты, ради которых порой влезают в долги, а жизнь вдали от мегаполиса. Не теряя при этом в инфраструктурном плане, в экологически чистом районе. Заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги. Вести размеренный образ жизни. Заниматься спортом. Правильно питаться. Высыпаться.... Человек гоняющийся за новомодмыми гаджетами разве свободная личность? Однозначно нет! Вопрос: За что удалили комментарий ?
Лучший ответ
Циник Оракул (50215) 6 лет назад
ну как за что, антиреклама.
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266042) 6 лет назад
задроты за гаджет в очко дадут, зачем им размеренный образ жизни и здоровое питание? фастфуты из быдлОкормушек жрут