не работает реле бензонасоса ваз 2110

Егор Тупикин Ученик (57), закрыт 7 лет назад
при включении зажигания не работает реле бензонасоса.. когда замыкаешь реле на прямую то насос работает и машина заводиться. в чем причина где копать в чем может быть причина
Дополнен 7 лет назад
предохранителе все нормальные
Лучший ответ
Виталик Помозов Ученик (74) 7 лет назад
смотрите чего нет на реле, плюса 12в. или же минуса с эбу, проверьте ток на красном толстом проводе у этого реле, а так же минус на сером тонком проводе у реле насоса, в течении 3-ех секунд после включения зажигания, на красных двух должен быть постоянный плюс
Остальные ответы
Виктор Корниенко Мудрец (15710) 7 лет назад
Смотри цепь от замка до реле
Игорь Тимофеев Гуру (4488) 7 лет назад
обычно в разрез цепи ставят сигнализацию. проследите провод.
Вторник Искусственный Интеллект (185965) 7 лет назад
А управляющий сигнал на реле приходит? Само реле исправно?
Егор ТупикинУченик (57) 7 лет назад
реле исправно было поставлено рабочие !!!а из за чего может не проходить управляющий сигнал
Вторник Искусственный Интеллект (185965) Надо на электросхему смотреть, откуда он берется.
Егор ТупикинУченик (57) 7 лет назад
и еще вопрос как проверить этот сигнал он есле не ошибаюсь на серо-черный провод должен приходить
Вторник Искусственный Интеллект (185965) Смотри по схеме включения реле, замеряй мультиметром напряжения на контактах катушки реле.