Скан на вопрос)))

Тихон Тихон Гуру (4662), закрыт 6 лет назад
Что находится за наклейкой? ( описать, или назвать предмет). Кому пренадлежит (описать хозяина)? Жив, или мертв? Можно в дополнение описать фрагменты из жизни. Вопрос будет открыть три, или два дня.
Лучший ответ
WRND Мыслитель (8242) 6 лет назад
Хозяин ты)) Металлическое что то, округлое, ценное
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Хозяин я
WRND Мыслитель (8242) Кажется это один из тех вариантов которые я представлял)) Второй раз уже угадываю))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 6 лет назад
Кольцо обручальное за наклейкой.
Хозяин кольца жив.
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Елена Оракул (53591) 6 лет назад
Что-то круглое, возможно пуговица. Хозяин жив, женский пол, скорее молодая девушка
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 6 лет назад
Введите текст ответа/2. идёт тёплая прохлада. если вспомню на что то в коментах отпишусь. /
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Кукла Вуду Профи (718) 6 лет назад
монета, хозяин мертв
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
KTS Просветленный (20614) 6 лет назад
Показалось сначала как паучок серый металлический, может с камнем. Зелёным, или фиолетовым. Возможно иголка или рыболовный крючок. Хозяин точно мужчина. Наверное уже лет 50-55. Седоватый. Добрый. Живой,
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
KTS Просветленный (20614) Интересно) благодарю!) ещё! Ещё!)))
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
там зуб золотой, хозяин мертв
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408884) 6 лет назад
Там находится какой -то круглой формы талисман, оберег, хозяин мёртв!
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Колечко, но не обручальное, может кулон. Женская вещь.
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
bimbom om Мыслитель (8272) 6 лет назад
Знак бесконечности. Море.
Почему то король кубков. Не знаю что к чему))
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
bimbom om Мыслитель (8272) В общем то я верно ответила. Только море не понятно, чем море как то связано с Вами?
Ведьма Катерина Профи (528) 6 лет назад
Что-то стеклянное, Хозяин работал грузчиком или рыбаком, носил что-то тяжёлое, как извозчая лошадь
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Ведьма Катерина Профи (528) А грузчиком или носильщиком Вы работали и Вам так уже за 60?
светик Гуру (2695) 6 лет назад
Хозяин жив, болел, но жив. В депрессии. Сам по себе мелпнхоличный, многоо прошлом думает, улетает туда. Нерешительный человек. Возможно, кого то потерял...
Мужчина, думаю, хозяин предмета... женщина с длинными прямыми волосами, то ли подарить хотел, то ли передать ей...
Предмет квадратный, на цепочке. яКартинка, изображение. Оберег, защита, поддержка, преодоление. отверстия, шарики на предмете мелкие
Предмет связан с равновесием, балансом, неустойчивый....
Родился возле реки, человек
Занятие- с законом связан, милиция и прочее.
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Хозяин я.
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Характеристику человека вы хорошо описали тобишь меня
чу на кольце написано?
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18172) 6 лет назад
Вангую:

там маленькая фотография ( как на паспорте )

p.s.

а вапще похоже что ты холодильник сфотографировал.

и ничего под наклейкой на холодильнике нет :)
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Енто подоконник
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Екатерина Зорина Ученик (66) 6 лет назад
Резиновый пупс. Девочкин.
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Valentinka Гений (86391) 6 лет назад
Хозяин мёртв

Предмет - форма луны (лунный диск) или рыбы

Водный знак гороскопа или образ жизни связан с водоёмами, реками, морями...
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
ХозЯин я
Valentinka Гений (86391) Благодарю Вас за интересные вопросы! Удачи!!
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26379) 6 лет назад
Мне тоже кажется, что хозяин ушел уже, или болен сильно. Мужчина, немолодой. Про предметы у меня ни фига не угадывается.
Тихон ТихонГуру (4662) 6 лет назад
Ответы у ло и у светик и у валентинка, в комментах
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26379) Мерси. НЕ болей, будь здоров.