какую вкусняшку можно приготовить чтобы не ставить её в духовку и холодильник?

Полина Серова Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75069) 6 лет назад
200г сметаны перемешиваете с сахаром - по вкусу - и перемазываете слоями: печенье - кружочки бананов, печенье - кружочки бананов. Получается такой тортик. Если положить в холодильник - он станет крепким, но можно - и так. Ещё: груши разрезать пополам, положить в глубокую сковородку с крышкой, полить немного карамелизированным сахаром. Очень быстро!
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Фруктовый десерт, тушенное в пиве или под помидорой мясо, ленивая пицца, рыба от викинга в микроволновке, харчо, сырный суп и еще 100500 блюд.
Знать бы еще какими продуктами располагаете и какие вкусовые предпочтения
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Творожно-фруктовое суфле к завтраку, всего за 5 минут

● творог - 250 грамм (1 стандартная пачка)
● 1 яйцо и 1 белок
● сахар - 1 стол. ложки
● 1 банан и 1 яблоко (фрукты можете добавлять и комбинировать какие угодно)

1. Яйца необходимо взбить вместе с творогом. После этого нужно нарезать фрукты кубиками и добавить их к взбитым яйцам. Также добавить сахар.
2. Теперь остается нашу вкусноту отправить в микроволновку. При мощности 750 Вт вам хватит 3 минут для приготовления супер-завтрака.
3. Как только верх станет плотненьким, творожно-фруктовое суфле готово.
4. Можно украсить суфле корицей или вареньем.
маня Искусственный Интеллект (184140) 6 лет назад
Готовые листовые вафли намазать вареной сгущенкой и склеить, потом нарезать на кусочки.