Чем Vans Old Skool Pro отличаются от обычных Old Skool?

Катаюсь на BMX, свои обычные порвал через 4 месяца, заказал Pro, чем они лучше?

Old Skool Pro – усовершенствованная классическая модель Vans для еще большей прочности и лучшей отдачи при катании. Усилены зоны наибольшего трения кед и добавлены амортизирующие и поддерживающие вставки – все то, что так необходимо лучшим профессиональным скейтбордистам. Специальная стелька с технологией UltraCush™ HD позволяет лучше чувствовать доску при катании, но при этом хорошо амортизирует, а фирменная “вафельная” подошва способствует лучшему сцеплению с доской. Конструкция Pro Vulc способствует большему комфорту и защите при катании, а резиновые подкладки с технологией Duracap™ - большей износостойкости при катании.

Источник: интернет

Вот фотки можешь посмотреть и описание https://vk.com/club155127070

"Vans Old Skool - Одна из самых узнаваемых моделей Vans. Old Skool — первый силуэт, на котором появилась знаменитое боковое лого бренда, «sidestripe» или «jazz stripe»." http://www.fashionista.ru/new10/2016/05/14/vans-oldskool/

Ни чем.