В общественных местах по прежнему много курят.

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 6 лет назад
Ни разу не видел чтобы кого-то штрафовали. В лучшем случае сделают замечание. Ну разве не способ пополнить казну? Почему не штрафуют ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156548) 6 лет назад
много людей, потому кажется много курят
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12044) 6 лет назад
- и на остановках ссут !!
Макс xУченик (188) 6 лет назад
ну а что делать если я ссать захотел на остановке?
Dk Искусственный Интеллект (106414) 6 лет назад
дык, ты не поверишь. малолетки тоже по вечерам шастают и хулиганят, а родителей не штрафуют. Это же какое пополнение бюджета. за вечер можно набрать по стране не один миллион.
Макс x Ученик (188) 6 лет назад
НУ ДА, АГА
на вокзале закурил, а там оказывается где то за каким то столбом маленькая вывеска висела, ко мне подошли 2 мента и отвели к себе к контору
так что не пизди
Sparrow Мудрец (13427) 6 лет назад
У людей логика такая: закон нужен чтоб его нарушать.
* Искусственный Интеллект (667260) 6 лет назад
Цари издавали законы о запрете карточных игр и чо? Как проигрывали имения вместе с крепостными-так и проигрывали. законы не исполняются тогда, когда у власти нет возможности контролировать каждого. Нефиг такие законы издавать. И дуэли были запрещены. А где Пушкин с Лермонтовым. я тебя спрашиваю?!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Штрафуют, это не на улице происходит, для составления протокола отводят в опорный пункт либо в машину. Кстати, почему Вы против курения и не против дышать выхлопными газами, что в тысячи раз вреднее. Или только по указке сверху включаются мозг и кусательные органы?
Диссидент Оракул (87359) 6 лет назад
Радуйся что еще много курильщиков, они переплачивают за сигареты через постоянный рост акцизов, чтобы ты не переплачивал за хлеб и молоко. Не будет курильщиков акцизы введут на жирное, сладкое и т. д. Вся цель антитабачной компании - восполнить потери бюджета от падения цен на нефть, на здоровье граждан государству плевать
Лайк за лайкГуру (4406) 6 лет назад
Прости за аналогию, но вспоминается поговорка - Каждая клизма мнит себя грелкой.
Лайк за лайкГуру (4406) 6 лет назад
Никогда не задумывался сколько тратит государство на последствия после курения ?
Диссидент Оракул (87359) Очень даже задумывался и понял: 1) нет такой причины смерти-от курения, а от рака легких и др. болезней нарисованных на пачках умирают многие кто никогда не курил 2) если бы государство заботилось о здоровье граждан, то почему у нас антитабачный пластырь стоит дороже чем в Англии? Какие есть реабилитационные центры для курильщиков?
Змейго Рыныч Оракул (66931) 6 лет назад
нужно штрафовать ежедневно авторов этого выблядского закона