Савин и Ламбада. Тело Ламбады не нашли, Савин погиб позже чем Ламбада.
Пол АртрейдезУченик (247)
5 лет назад
о свидетельствам многих очевидецев новогодних боев в районе «Железнодорожного Вокзала» Грозном, Эли Авдаев принимал самое активное участие в разгроме российских оккупантов «Майкопской Бригады» в 1-2 января 1995 года.
Слова Эли Авдаева обращенные к русскому командиру Алику:
Алик. Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, Алик. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, Алик, пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет?
Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы… я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично — не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, Алик. Отводи ребят, не надо, не… Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ре
На записи потом звук взрыва. Объясните, что это?